Саутгейт — о матче с Германией: сборная Англии показала не только характер, но и наш уровень

вторник, 27 сент. 2022 года, 11:29 Лига наций
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал ничью со сборной Германией (3:3) в матче Лиги наций УЕФА.

"Мы начали игру неуверенно. Подсознательно команда чувствовала, что была недостаточно агрессивна в прессинге против состава, который очень хорошо использует пространство.

Мы недостаточно хорошо передавали мяч от защитников в полузащиту. Но даже в этот период у нас были моменты лучше, и мы должны были быть впереди до перерыва. Всех пропущенных нами голов можно было избежать. При счёте 2:0 у нас был трудный момент, но последние несколько дней игроки провели фантастически.

Мы показали не только характер, но и наш уровень, особенно в моментах с голами", — приводит слова Саутгейта пресс-служба сборной Англии на официальном сайте.