Голы: Гонсало Торрес (1:0)
Рафаэл ван дер Варт: для нас Евро начинается сегодня
Полузащитник сборной Голландии Рафаэл ван дер Варт в преддверии сегодняшнего матча против сборной России сказал, что этот поединок станет одним из главных на Euro-2008. "Для нас турнир начинается именно сегодня, - цитирует голландца Sportinglife. - Конечно, мы провели три отличные игры на Euro, однако если сегодня мы проиграем России, все остальное станет неважным. Люди будут говорить, что Голландия играла хорошо, но так ничего и не выиграла. В этом году мы горим желанием наконец-то победить на чемпионате Европы, ведь наша сборная уже 20 лет не завоевывала континентальный трофей".
Оценивая игру сборной России, ван дер Варт выделил высокую скорость при создании голевых моментов. "В матче со шведами они на самом деле показали футбол хорошего уровня. Это было невероятно! Они играли очень быстро. У русских есть настоящая звезда - Андрей Аршавин. Он и его партнеры по атаке действуют очень опасно, поэтому мы должны быть очень осторожны", - сказал хавбек "Гамбурга".
Оценивая игру сборной России, ван дер Варт выделил высокую скорость при создании голевых моментов. "В матче со шведами они на самом деле показали футбол хорошего уровня. Это было невероятно! Они играли очень быстро. У русских есть настоящая звезда - Андрей Аршавин. Он и его партнеры по атаке действуют очень опасно, поэтому мы должны быть очень осторожны", - сказал хавбек "Гамбурга".
16:49 РПЛ
Гендиректор "Торпедо" — об информации, что клуб могут исключить из РПЛ: не отвлекаемся на слухи
16:14 Примера — Ла-Лига
Давиде Анчелотти — о Винисиусе: футболисты топ-уровня иной раз нуждаются в скандалах
12:59 РПЛ
Митрофанов: Писарского вызвали на дачу показаний, а он пришёл с результатами своего полиграфа
12:45 РПЛ
Президент "Сьона": по Антону Миранчуку нет ни одного предложения. Думаю, он останется с нами
12:31 Клубный чемпионат мира
Игрок "Флуминенсе" Кано — о победе над "Интером": мы вознесли Бразилию на вершину мира
12:15 РПЛ
Дюков — о давлении на Челестини из-за работы в России: это неправильно. Так быть не должно
11:58 Клубный чемпионат мира
Филипе Луис: я очень горжусь тем, что "Фламенго" сделал на этом клубном чемпионате мира
11:44 Клубный чемпионат мира
Тьяго Силва — о победе "Флуминенсе" над "Интером": горжусь своей командой и собой
11:29 Клубный чемпионат мира
Кулибали: "Аль Хиляль" обладает достаточной силой и талантом, чтобы быть на КМЧ
11:14 РПЛ
Попович: для нас матч с "Динамо" — плюс в топ, чтобы посмотреть, на каком уровне мы находимся
10:38 Клубный чемпионат мира
В FIFPro призвали увеличить перерыв в матчах КЧМ-2025 из-за сильной жары
10:10 Клубный чемпионат мира
Гвардиола — о вылете "Манчестер Сити" с КЧМ: мы отдали всё, что у нас было
22:55 Лига чемпионов
В "Сьоне" заявили о готовности предоставить стадион командам РПЛ для международных матчей