В "Барселоне" заявили Френки де Йонгу, что он должен либо согласиться на понижение зарплаты, либо покинуть клуб
"Барселона" выдвинула ультиматум нидерландскому полузащитнику Френки де Йонгу. Игрок должен либо согласиться на понижение зарплаты, либо покинуть клуб, сообщает испанское издание Mundo Deportivo.
Ранее стало известно, что главный тренер каталонцев Хави попросил нидерландского футболиста пойти на сокращение зарплаты на 50%, но ни игрок, ни агент не хотят идти на это.
Френки де Йонгом уже долгое время интересуется "Манчестер Юнайтед". Однако игрок считает переход из "Барселоны" в стан "красных дьяволов" шагом назад в своей карьере.
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
15:26 РПЛ
Колыванов: Заболотному не хочется сидеть в "Спартаке" — найдёт команду из второй восьмёрки
13:00 АПЛ
Робертсон — Салаху: было настоящим удовольствием наблюдать, как ты становишься лучшим в своем деле
11:14 РПЛ
Алексей Никитин: Челестини "выплывет"? Почему нет? Состав качественный, а сейчас есть пауза
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю

