Изидор о возможном уходе из "Локомотива": в России чувствую себя отлично
Нападающий "Локомотива" Вильсон Изидор рассказал, что не намерен покидать московский клуб, несмотря на правило ФИФА. Ранее Международная федерация футбола в связи с ситуацией на Украине разрешила иностранным футболистам приостановить свои контракты с российским командами до 30 июня 2023 года.
— Как себя чувствуете в России? Как относитесь к тем, кто покидает Россию? Хотите продолжать здесь играть?
— Других игроков не хочу комментировать — это их дело, их жизнь. Самое главное сейчас отвечать за себя, концентрироваться, не терять свой фокус. В России себя чувствую отлично, комфортно. Все, что мне сейчас надо — чтобы команда побеждала. А то, что делают другие люди — их дело, — передает слова Изидора Sport24.
Источник: "Sport24"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


