Новости футбола

Тен Хаг: цель "Манчестер Юнайтед" — постараться добиться своей манеры игры

суббота, 09 июл. 2022 года, 14:00 АПЛ Манчестер Юнайтед
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг рассказал, как команда готовится к старту нового сезона-2022/2023. Специалист рассказал, в какой манере будут действовать футболисты.

"Конечно, я хочу поделиться с футболистами энергией. Но игроки и сами очень хорошо работают. Они упорно тренируются, предельно сконцентрированы и дают друг другу силы. Вы видите, что они получают удовольствие от футбола, им нравится играть вместе. А я в это время должен учиться, знакомиться с составом, с персоналом, с игроками.

Наша цель — постараться добиться своей манеры игры. Наш штаб объясняет игрокам, что в каждой ситуации нужно действовать проактивно. У нас смелая команда. Мы хотим владеть мячом, предлагать друг другу разные варианты. То же самое касается и работы без мяча — мы хотим показывать хороший прессинг", — цитирует Эрика тен Хага пресс-служба "Манчестер Юнайтед".
Лента новостей
Ещё новости