Новости футбола

Новичок "Зенита" Мантуан прилетит в Россию только после полного восстановления от травмы

пятница, 08 июл. 2022 года, 13:26 РПЛ Зенит
Новичок "Зенита" полузащитник Густаво Мантуан приедет в Россию только после полного восстановления от травмы, которую он получил в матче за "Коринтианс" 6 июля. Об этом сообщает ge.globo.

Футболист будет выступать за "Зенит" на правах аренды. Он и голкипер Иван Куарежма стали частью сделки между "Зенитом" и "Коринтиансом", по результатом которой в Бразилию отправился форвард сине-бело-голубых Юри Алберто.

Сообщалось, что Мантуан должен прилететь в Россию после сдачи экзаменов — в середине июля. Однако теперь полузащитник прилетит только после восстановления от травмы. По сообщениям некоторых источников, срок восстановления может составить 4-6 недель

По словам главного тренера команды, травма стала следствие накопленной усталости. Чуть больше чем за месяц футболист провёл 10 игр.
Лента новостей
Ещё новости