Новости футбола

Отзывы клиентов о канале NFTOLOG и его владельце Кирилле (@nft_tolog)

вторник, 28 июн. 2022 года, 11:02 Чемпионаты

Рынок криптовалют в последнее время привлекает все больше инвесторов. Нестабильность рынка можно рассматривать как плюс для опытных трейдеров. На вот таких скачках эксперты зарабатывать огромные суммы денег. Кто-то покупает монеты и вовремя их продает, но есть и те, которые зарабатывают на NFT-токенах. Одним из ярких представителей этой индустрии это Кирилл (@nft_tolog). В сети интернет он свою деятельность начал в канале NFTOLOG. Мы изучили положительные и отрицательные отзывы на ofbez, о которых сейчас и поговорим.

Отличительные черта канала NFTOLOG

Начать необходимо с того, что все основная деятельность Кирилла проходит в телеграм канале, где количество подписчиков стремительно растет. В базовых и тезисных постах @nft_tolog рассказывает о том, где можно приобрести нфтишки и как вообще они работают.

Есть два основных варианта начала сотрудничества с каналом NFTOLOG. Первый это следование советам владельца портала и приобретение NFT и после его отмашки дальнейшая их продажа. Такой формат оставляет свободу для действий, но тем не менее, если верить отзывам клиентов, то прибыль в этом случае будет не велика. Проблема в том, что не всегда есть возможность мгновенно отреагировать на сообщение Кирилла о продаже или покупки активов. Курс стремительно меняется и прыгает. В качестве альтернативы Кирилл @nft_tolog предлагает сотрудничество с ним в индивидуальном порядке. Достаточно будет перевести ту часть средств, которые вы готовы выделить на сотрудничество. На них владелец канала будет осуществлять все закупки и проводить дальнейшие операции. В конце периоде поделится отчетом.

Условия сотрудничества с каналом NFTOLOG

По сути, весь процесс работы Кирилла со своими клиентами строго структурирован. Начать необходимо с перечислений каждой операции по пунктам:

1. Выбор NFT исходя из семилетнего опыта работы на рынке инвестиций

2. Для клиента на бирже создается специальный кошелек. Непосредственно на него совершается пополнения и все дальнейшие движения идут непосредственно с него.

3. В среднем какие-то движения по кошельку проходят уже в ближайшие 2-3 часа пополнения.

4. Клиент может выслать абсолютно любой реквизит, на который будет произведена выплата.

5. После получения чистой прибыли клиент @nft_tolog переводит инвестору 30% его заработка.

Официальные контакты:

В сети интернет представлено обилие положительных отзывов о работе проекта. Многие пользователи в своих откликах выделяют честный подход и стабильные выплаты. Убедиться в этом может абсолютно каждый пользователь, который начнет сотрудничество с трейдером.

Источник статьи: https://scammer.ru.
Лента новостей
Ещё новости