Федотов рассказал о первом сборе ЦСКА: работа предстоит насыщенная
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал клубной пресс-службе об особенностях тренировочного процесса и графике работы армейцев на первом сборе.
Сегодня на учебно-тренировочном сборе в Новогорске футболисты московской команды провели две тренировки.
"Первое сегодняшнее занятие было посвящено тестированию. Мы определяли, в каком состоянии команда вернулась из краткосрочного отпуска. Вторая тренировка была технико-тактической с элементами функциональной подготовки.
Дальше будем сочетать нагрузочные и разгрузочные дни, проводя две тренировки или одну. Сбор будет направлен на восстановление и укрепление наших функциональных возможностей через игровые и технико-тактические упражнения.
Работа предстоит насыщенная: времени не так много, но его достаточно, чтобы к турниру привести игроков к общему знаменателю и быть в полной боевой готовности на этом этапе", — сказал Федотов.
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |

