Источник: Рыбус подпишет контракт со "Спартаком"
Бывший полузащитник московского "Локомотива" Мацей Рыбус с большой долей вероятности продолжит карьеру в столичном "Спартаке", информирует журналист польского издания SportInteria Себастьян Сташевски в своём "твиттере".
Согласно сведениям источника, уже 10 июня Рыбус пройдёт медицинское обследование перед переходом в "Спартак". Если медосмотр пройдёт без форс-мажоров — Мацей подпишет контракт с красно-белыми.
Отмечается, что переход в "Спартак" был единственным реальным вариантом для Рыбуса, за исключением возможности продления контракта с "Локомотивом".
Источник: "Чемпионат"

Malin-Sergey
09.06.2022 23:33
???????
15:46 РПЛ
Хачатурянц: не согласен с тем, что "Газпром" оказывает влияние и давление на российский футбол
15:35 Спартак Москва
Хачатурянц: проведение Суперкубка России в Петербурге — это нарушение спортивного принципа
11:44 Спартак Москва
Семак: план на матч за Суперкубок со "Спартаком" мы ещё не делали. Нам сначала нужно понимать наших игроков
16:27 РПЛ
Мостовой: Абаскаль для меня не тренер. Буду держать мнение до конца. Даже, если "Спартак" выиграет там чего-то
Кубок Премьер: Групповой этап | ||
Пари Нижний Новгород | 20:00 | Сочи |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Ростов (Россия) | 00:00 | Кубань (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Славия-Мозырь | 19:00 | Шахтёр С |
Аргентина: Примера | ||
Сентраль Кордова | 01:00 | Аргентинос Хуниорс |
Бока Хуниорс | 03:30 | Банфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 18:00 | Тобол |