Новости футбола

Широков: очевидно, что Крыховяк возвращается из-за денег. Какой дурак даст ему такие суммы в Европе?

воскресенье, 05 июн. 2022 года, 16:47 РПЛ Краснодар
Экс-игрок "Краснодара" Роман Широков прокомментировал новость о том, что польский хавбек Гжегож Крыховяк летом намерен вернуться в краснодарский клуб из греческого АЕКа.

"Краснодару" нужны опытные игроки, поэтому возвращение Крыховяка — хорошая новость. Если будет по одному опытному игроку в линию, то он как раз дядька-наставник в полузащиту. Наверное, он пригодится. Первым он уехал или нет — решение будет принимать руководство, они знают всю ситуацию.

Очевидно, что он возвращается из-за денег. Какой дурак даст ему такие суммы в Европе? К тому же непонятно, какая ситуация там будет во второй половине года — не все так однозначно. Тем более Крыховяк не очень востребован в ведущих европейских чемпионатах и в ведущих командах. Потому очевидно, что деньги являются одной из причин.

Возвращение Крыховяка не говорит о том, что это будет пример для остальных. Но нам все это и не нужно. Большая половина глухонемых иностранцев, которые уехали, нам не нужны. Кто-то не вернется — так это хорошо. Все уже прекрасно понимают, кто нужен, а кто нет. Не думаю, что игроки, которые были на контрактах, нужны.

Если брать "Краснодар", то у них есть свои хорошие, молодые ребята. Им нужно по одному опытному игроку в линию, и все. Если это иностранец, то что поделать? Это было очевидно, что в Европе уехавшие никому не нужны. По крайней мере, за такие деньги, которые они любят. Мне кажется, за хороший гонорар они все вернутся", — сказал Широков.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 05.06.2022 22:33
Ну а вы за чем платите продажному поляку.
Лента новостей
Ещё новости