Клопп: благодаря запасным игрокам у тебя, как будто "Феррари" в гараже
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в восторге от игроков его команды, которые не проходят в основной состав, но могут помочь клубу в нужный момент.
"Я так доволен игрой, это очень трогательно. Эти парни просто — вау! Благодаря им у тебя как будто постоянно "Феррари" в гараже.Ты выпускаешь их на поле, и они дают результат. Харви Эллиотт, я не уверен, когда он вообще играл в последний раз, у Кёртиса Джонса нет нужного игрового ритма, он играл только время от времени. Такуми Минамино — это преступление, что он не играет ещё чаще. Алекс Окслейд-Чемберлен даже не вышел на поле, а он находится в отличной форме.Иногда парням действительно тяжело. Что бы ни случилось в этом году, это продолжает быть возможным лишь из-за этой группы игроков. Они исключительны, и они снова показали это.Я внёс девять изменений в стартовый состав, если бы это не сработало, это было бы на моей совести. Но это сработало и это на 1000% заслуга этих футболистов", — приводит слова Клоппа Daily Mail.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


