Обамеянг: надеюсь, Дембеле не покинет "Барселону"

среда, 11 мая 2022 года, 12:32 Примера — Ла-Лига Барселона
Нападающий "Барселоны" Пьер-Эмерик Обамеянг поделился мнением об игре 36-го тура испанской Примеры с "Сельтой" (3:1), а также о будущем своего одноклубника Усмана Дембеле в стане сине-гранатовых.

"Мы всё сделали правильно, первый тайм был немного сложным, второй прошёл намного лучше. Мы много раз теряли мяч в первом тайме, должны совершенствоваться в этом компоненте, и я первый кто должен. Будем работать над тем, чтобы не пропускать лёгких голов. Мы забили три гола, и это хорошо.

Моя связка с Дембеле? Он мой младший брат. С первого дня, когда он приехал в Дортмунд, у нас были такие отношения. Сейчас у него всё хорошо, он в отличной форме, надеюсь, он останется", — приводит слова Обамеянга Fichajes со ссылкой на эфир Movistar TV.