Слуцкий — после поражения от "Локо": я не собираюсь ни в запой, ни в депрессию
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Локомотива" (0:1) в 28-м туре РПЛ.
"Сейчас доминируют отрицательные эмоции. Пропустили с пенальти, в концовке. Более справедливым результатом был бы иной исход встречи. Обидное поражение. Нам очень нужны очки.
У нас в обойме 10-11 игроков. У нас часто выпадают игроки. Представьте, что у вас есть костюм, который весь в заплатах. Иногда они выдерживают, иногда разлетаются. Когда мы готовимся в недельном цикле, мы больше лечим футболистов, чем готовимся. У нас есть футболисты, которые не тренируются, а просто выходят на игры. У нас нет запаса прочности. Поэтому такие перепады в игре.
Если и я еще сейчас впаду в депрессию, не будет никакого смысла доигрывать оставшиеся матчи. Так что мы будем бороться до конца и выжимать из себя максимум.
Как сохранять мотивацию на следущий сезон? Я не готов сейчас говорить о следующем сезоне. Мы живем сегодняшним днем и решаем существующие проблемы. Я завидую тем людям, которые мыслят о будущем сейчас. У меня есть уверенность только в том, что я приложу все от меня зависящее, что приложу свой максимум, чтобы мы качественно сыграли две оставшиеся игры. Я не собираюсь ни в запой, ни в депрессию.
Что касается Кучаева, то позиция оттянутого нападающего — оптимальная позиция для него", — передает слова Слуцкого Sport24.
Источник: "Sport24"
10:40 АПЛ
Руни: игра с "Манчестер Сити", на мой взгляд, была лучшей за долгое-долгое время для "Манчестер Юнайтед"
13:45 РПЛ
Турецкий журналист — о Кёкчю: его самое большое желание — выигрывать трофеи именно с "Бешикташем"
11:57 Лига 1
Луис Энрике покинул пресс-конференцию после вопроса об интересе "ПСЖ" к игроку "Барселоны"
10:58 РПЛ
Гурцкая: трансферы Баринова и Гонду показали, что результат руководство ЦСКА хочет сегодня
| Англия: Премьер-лига | ||
| Брайтон энд Хоув Альбион | 23:00 | Борнмут |
| Испания: Примера | ||
| Эльче | 23:00 | Севилья |
| Италия: Серия А | ||
| Кремонезе | 20:30 | Верона |
| Лацио | 22:45 | Комо |
| Португалия: Примейра | ||
| Эштрела | 23:15 | Эшторил |
| Турция: Суперлига | ||
| Коньяспор | 17:00 | Эюпспор |
| Гёзтепе | 20:00 | Ризеспор |
| Бешикташ | 20:00 | Кайсериспор |
| Греция: Суперлига | ||
| Панетоликос | 19:00 | Левадиакос |
| Волос | 21:00 | Атромитос |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Омония Арадипу | 20:00 | Эносис |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Ирони | 20:30 | Хапоэль Х |
| Хапоэль Т-А | 21:00 | Хапоэль Б-Ш |

