Голы: Тейани Рейндерс (1:0) Энцо Фернандес (1:1)
Слуцкий — после поражения от "Локо": я не собираюсь ни в запой, ни в депрессию
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Локомотива" (0:1) в 28-м туре РПЛ.
"Сейчас доминируют отрицательные эмоции. Пропустили с пенальти, в концовке. Более справедливым результатом был бы иной исход встречи. Обидное поражение. Нам очень нужны очки.
У нас в обойме 10-11 игроков. У нас часто выпадают игроки. Представьте, что у вас есть костюм, который весь в заплатах. Иногда они выдерживают, иногда разлетаются. Когда мы готовимся в недельном цикле, мы больше лечим футболистов, чем готовимся. У нас есть футболисты, которые не тренируются, а просто выходят на игры. У нас нет запаса прочности. Поэтому такие перепады в игре.
Если и я еще сейчас впаду в депрессию, не будет никакого смысла доигрывать оставшиеся матчи. Так что мы будем бороться до конца и выжимать из себя максимум.
Как сохранять мотивацию на следущий сезон? Я не готов сейчас говорить о следующем сезоне. Мы живем сегодняшним днем и решаем существующие проблемы. Я завидую тем людям, которые мыслят о будущем сейчас. У меня есть уверенность только в том, что я приложу все от меня зависящее, что приложу свой максимум, чтобы мы качественно сыграли две оставшиеся игры. Я не собираюсь ни в запой, ни в депрессию.
Что касается Кучаева, то позиция оттянутого нападающего — оптимальная позиция для него", — передает слова Слуцкого Sport24.
Источник: "Sport24"
14:41 ЧМ-2026
Колосков: уверен, что никакой отмены чемпионата мира в США не будет. Это политика двойных стандартов
12:45 АПЛ
"Ювентус" хочет приобрести голкипера "Тоттенхэма" Викарио и полузащитника "Вест Хэма" Родригеса
12:32 Примера — Ла-Лига
"Реал" намерен использовать ситуацию с контрактом полузащитника "Манчестер Сити" Родри, чтобы подписать его

