Новости футбола

Слуцкий: "Локомотив" — это одна из самых укомплектованных команд

суббота, 07 мая 2022 года, 11:28 РПЛ Локомотив М
Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги с "Локомотивом".

"Это такой большой тест для нас, потому что всегда после таких больших поражений есть все предпосылки, чтобы свалиться в яму. Мы постараемся этого не допустить и показать, что всё-таки мы конкурентоспособны.

"Локомотив" — это одна из самых укомплектованных команд. Когда на лавке могут находиться футболисты уровня Миранчука, Баринова, Магкеева, Камано… У них очень длинная скамейка, они активно ротируют состав. Неизменной, наверно, является только верхняя тройка в лице Керка, Изидора и Кухты. Очень качественные иностранцы. Команда индивидуально и по длине скамейки, наверно, должна была претендовать на максимально высокие места в чемпионате России.

Повторю, очень хорошая команда, группа атаки вызывает большое уважение, но по результатам у них не всегда всё стабильно. Понятно, что мы готовимся, у любой команды есть сильные и слабые стороны. Будем стараться воспользоваться какими-то моментами", — приводит слова Слуцкого пресс-служба "Рубина".
Лента новостей
Ещё новости