Новости футбола

РПЛ. 27-й тур. "Зенит" принимает "Локомотив" и другие матчи

В рамках 27-го тура РПЛ петербургский "Зенит" принимает на своем поле "Локомотив".

РПЛ. 27-й тур. Все матчи тура

30.04 14:00 — Динамо М — Урал
30 апреля 2022 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
3:1
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Голы: Гирано Керк (0:1) Иван Сергеев (1:1) Малком (2:1) Андрей Мостовой (3:1)
Malin-Sergey 05.05.2022 20:15
А где Леха- Скай ? Давно я его не с"слышал".
SkyNet 05.05.2022 23:07
ответ Malin-Sergey тута!
Homesidius 04.05.2022 15:47
Ну наконец-то хоть что-то про Акинфеева рассказали https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/cska-rasskazal-o-sostoyanii-igorya-akinfeeva-1923155/
Homesidius 04.05.2022 13:24
Кстати мне кто-нибудь объяснит что такое чемпионский тоннель? Что за блудень? Впервые о нем слышу, а вони уже на всех спорт сайтах.
А С 04.05.2022 17:41
ответ Homesidius В следующей игре после оформления чемпионства команда-соперник при выходе на поле становится с двух сторон строем, образуя коридор, и команда-чемпион выходит по нему на поле. Так делают в Европе, у нас это не принято и никто этого не делал.
Homesidius 04.05.2022 18:07
ответ А С Ясно спс. Дык а зачем это все? Никогда не делали и не хрен начинать.
А С 05.05.2022 17:39
ответ Homesidius Так никто и не хочет, кроме Зенита. Я, думаю, если Химкам хорошо проплатят, те и сделают, как говорится не переломятся.
Homesidius 05.05.2022 19:44
ответ А С Зенит хочет? Да вы что?
Homesidius 03.05.2022 09:13
Кстати что-то за Акинфеева молчат. Только фото выложили.
Bender 03.05.2022 11:12
ответ Homesidius А что с ним?
Homesidius 03.05.2022 15:50
ответ Bender Да въехал в него ногой жестко чумазенький. ногу разворотил правую.
sasha 333 03.05.2022 00:24
Где все? Столько народу и было, даже Шанс нытик...
Homesidius 03.05.2022 09:11
ответ sasha 333 Да просто умер чат как-то. За инфой я тут почитываю и на СЭ
А С 03.05.2022 18:42
ответ Homesidius Народ стал уходить изначально, когда стали друг друга оскорблять, а потом из-за плохих выступлений Спартака, всё-таки большинство болельщиков - Спартачи.
Homesidius 05.05.2022 09:47
ответ А С Я, как видите, бомж. Но смотрю за футбол. У меня есть друзья и мясо и кони. По воцапу колективом собираемся и смотрим и тролимся)
А С 05.05.2022 17:42
ответ Homesidius У меня масса друзей, болеющих за разные команды, мы часто спорим, но не оскорбляем ни друг друга, ни команды.
Распасовщик 03.05.2022 11:11
ответ sasha 333 Из-за таких же перестали писать)) так хоть можно было потроллить, угарнуть)) над очередной фантастикой)
SkyNet 05.05.2022 23:09
ответ Распасовщик Шанс лютый балабол был)) помню он говорил про его личный инсайд, что Беларусь войдет в состав РФ в течение 2 лет) говорил это в 2017 году, т.е. Беларусь уже 3 года как в составе РФ, ураааааааааааа!
Лента новостей
Ещё новости