Новости футбола

Ледяхов: уверен, даже в случае поражения от ЦСКА Ваноли останется на своем посту

среда, 20 апр. 2022 года, 16:36 РПЛ Спартак Москва Кубок России
Бывший полузащитник "Спартака" Игорь Ледяхов высказался о работе главного тренера красно-белых Паоло Ваноли, который возглавил команду в декабре.

— "Спартак" под руководством Ваноли пока не блещет. В восьми матчах команда одержала лишь три победы. В СМИ уже появилась информация о возможной отставке итальянца в случае вылета из Кубка России. Верите, что это может произойти?

— Думаю, до этого не дойдет. Человек только пришел, дайте ему доработать хотя бы до конца сезона. Мы просто привыкли, что "Спартак" постоянно штормит, а потому требуем жестких кадровых решений от руководства. Выводы следует делать в мае. Уверен, даже в случае поражения от ЦСКА итальянец останется на своем посту.

— Что вообще привнес новый тренер в игру команды? Складывается впечатление, что рокировка не особо помогла.

— Соглашусь с вами. Не изменилось практически ничего. "Спартак" играет как получится, в действиях коллектива не прослеживается какой-то четкой линии, мысли. Красно-белые смотрятся сумбурно, и от них можно ждать чего угодно — сегодня они обыгрывают "Динамо", а завтра уступают обескровленному "Краснодару". Вот и в дерби они могут как разочаровать, так и приятно удивить. К сожалению, команда приучила болельщиков, что действует с перепадами, — приводит слова Ледяхова RT.
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости