Клопп: первый тайм с "Манчестер Сити" был одним из лучших в истории "Ливерпуля" при мне

суббота, 16 апр. 2022 года, 20:55 Манчестер Сити Ливерпуль Кубок
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о победе в матче 1/2 финала Кубка Англии с "Манчестер Сити" (3:2).

"Я невероятно горд. Думаю, первый тайм был одним из лучших в истории команды при мне. Мы всё делали правильно, реализовывали моменты. Невероятный первый тайм, мне понравилась каждая секунда.

Второй тайм начался с гола "Ман Сити", а затем игра открылась. Качество игры "Сити" невероятное, у них было сложно выиграть. Но у нас есть игроки, которые могут их победить.

Мы в финале. "Сити" знал, что против нас будет трудно играть. Когда обе команды предельно сконцентрированы, игра становится напряжённой.

Мы на седьмом небе от счастья, мы обыграли сильнейшую команду мира. Это особенный момент", — цитирует Клоппа BBC.