Новости футбола

Кафанов: Карпин с молодёжью проводит много времени за теорией, больше чем обычно проводил с командой

четверг, 14 апр. 2022 года, 10:56 РПЛ Ростов
Тренер вратарей "Ростова" и сборной России Виталий Кафанов поделился мнением о работе главного тренера клуба и национальной команды Валерия Карпина.

"Молодые игроки еще не заиграли, прошло слишком мало времени, чтобы об этом говорить. Их попаданию в состав способствовало стечение обстоятельств: во-первых, отъезд легионеров, во-вторых, Валерий Георгиевич с молодёжью проводит много времени за теорией, больше чем обычно проводил с командой. По большому счёту они ещё не такие большие мастера, но ребята перспективные, безусловно, будут играть в футбол. На сегодняшний день им надо много работать, и он за такой короткий срок сумел улучшить их игру, проводя в том числе психологические беседы

Психология — это очень важно, и если этим не заниматься, то серьёзных результатов не добиться. Здесь Карпин сделал большой шаг вперёд. Он меняет менталитет молодежи, учит их быть профессионалами и не останавливаться на достигнутом", — цитирует Кафанова ТАСС.
ghjgujhgk 14.04.2022 11:49
Ну что парни, как там ваши ставки? Что, опять все прос**** Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман) Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит что все обман и на ставках невозможно заработать))))
Лента новостей
Ещё новости