Голы: Эдуард Сперцян (0:1) Брайан Хиль (1:1)
Ло Чельсо: должны были победить "Баварию" с более крупным счетом
Полузащитник "Вильярреала" Джовани Ло Чельсо прокомментировал победу над "Баварией" (1:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
"Вильярреал" голоден, — приводит слова Ло Чельсо официальный сайт УЕФА. — Даже в игре с одной из лучших команд в мире, несмотря на наш скромный статус, мы показали превосходный футбол и, по правде говоря, должны были победить с более крупным счетом. Гордость — первое, что приходит мне в голову, когда я думаю об игре "Вильярреала" против "Баварии". Знали, что нам придется несладко, если мы будем легко дарить мяч сопернику, но мы блестяще сыграли, создали много моментов и могли победить крупнее".
Также полузащитник высказался о своем выходе на поле с первых минут встречи.
"Хочу поблагодарить тренеров за оказанное доверие и возможность сыграть в стартовом составе. Нам будет непросто на следующей неделе, но если мы будем полностью сосредоточены на игре, то у нас будут шансы на общий успех", — сказал он.
Источник: "Спорт-Экспресс"
13:31 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альвареса можно назвать одним из лучших нападающих мирового футбола
13:15 Примера — Ла-Лига
Рашфорд: "Камп Ноу" всегда был одним из моих любимых стадионов, на котором я хотел играть
12:56 Примера — Ла-Лига
Альварес: в Испании много говорят обо мне и "Барселоне", но сейчас я сосредоточен на "Атлетико"
12:26 Примера — Ла-Лига
Саморано: я бы не подписывал Ламина. Он звезда, но он не воплощает в себе суть игрока "Реала"
11:27 Бундеслига
Филипп Лам: сможет ли "Бавария" интегрировать Мусиалу так, чтобы это действительно улучшило игру

