Голы: Хулиан Киньонес (1:0) Рауль Хименес (2:0)
Кейруш: я единственный, кто выводил четыре команды на ЧМ. Я в десятке лучших тренеров в мире
Главный тренер сборной Египта Карлуш Кейруш прокомментировал победу над командой Сенегала (1:0) в первом матче за выход на чемпионат мира 2022 года.
"Не вижу причин расстраиваться или грустить из-за игры сборной Египта, — приводит слова тренера Portugoal. — Мы одержали победу над чемпионами Африки. Во второй игре мы всеми силами будем защищать это преимущество".
Кейруш включил себя в число лучших футбольных тренеров в мире.
"Я 44 года работаю тренером в разных странах. Я провел свыше 2000 матчей. Я единственный, кто выводил четыре команды на ЧМ. Я в десятке лучших тренеров в мире", — сказал он.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 2:0 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


