Новости футбола

Тухель: Джеймс, Пулишич и Тьяго Силва пропустят матч Кубка Англии с "Плимутом"

суббота, 05 февр. 2022 года, 09:10
Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель рассказал о ситуации в команде перед игрой четвёртого раунда Кубка Англии с "Плимутом", которая состоится в субботу, 5 февраля.

"В нашем распоряжении нет Риса Джеймса, Бена Чилуэлла и Рубена Лофтус-Чика, все они травмированы. Все остальные, кроме Тьяго Силвы и Кристиана Пулишича, принимали участие в тренировке, так что для нас это была хорошая тренировочная неделя. Очень редко у нас бывает четыре тренировки для подготовки к матчу, и приятно дать чуть больше физической нагрузки, чем обычно", — приводит слова Тухеля официальный сайт "Челси".

Кристиану Пулишичу, который в конце этой недели вернулся из сборной США, тренерский штаб "Челси" решил предоставить несколько выходных.
Лента новостей
Ещё новости