Гринвуд не будет тренироваться и играть за "Манчестер Юнайтед" после освобождения под залог
Нападающий Мэйсон Гринвуд не будет играть за "Манчестер Юнайтед" и тренироваться с клубом, несмотря на освобождение под залог, сообщает спортивный журналист Джеймс Дакер.
20-летнего игрока арестовали в минувшее воскресенье после обвинений со стороны его девушки Гарриет Робсон, которая опубликовала фото побоев и выложила аудио, где её принуждают к сексу. Гринвуд провёл под стражей трое суток.
Напомним, "Манчестер Юнайтед" отстранил Гринвуда от игр и тренировок из-за обвинений в его адрес. Nike, спонсирующий спортсмена, приостановил с ним сотрудничество.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

