Абубакар: Салах хороший игрок, много забивает, но чего-то особенного он в играх не вытворяет
Нападающий сборной Камеруна Венсан Абубакар оценил игру форварда "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамеда Салаха перед полуфинальным матчем Кубка Африки.
"Салах проводит отличный сезон в английской Премьер-лиге, помогает своей стране выйти в поздние стадии турнира. Я желаю ему удачи. Пусть победит сильнейший! Но он не производит на меня особого впечатления. Я говорю это прямо, потому что я честный человек, у меня есть свой взгляд на вещи. Если бы он производил на меня впечатление, я бы так и сказал. Но он не особо впечатляет меня.Он хороший игрок, много забивает, но чего-то особенного он в играх не вытворяет. Конечно, он хорош в английской Премьер-лиге, потому что играет в команде, которая находится на высоком уровне много лет. Он хороший игрок, но не на уровне Мбаппе, например", — цитирует Абубакара RFI.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

