Новости футбола

Мухин: с приходом Василия Березуцкого стало веселее и больше шума на тренировках

среда, 02 февр. 2022 года, 11:44 РПЛ ЦСКА М
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин рассказал, как изменилась обстановка в клубе с приходом тренера Василия Березуцкого.

"Шуток стало больше. Стало веселее и больше шума на тренировках, больше криков, это заряжает.

Медина и Языджи — нормальные ребята, работать можно. С головой. У Медины хороший дальний удар, у Юсуфа очень хороший дриблинг, сильная левая, я сам это на тренировке ощутил. И удар у него хороший, головой тоже отлично бьёт.

Будем бороться, несмотря ни на что. И "Зенит" вроде недалеко, сколько там очков, восемь? Это вообще немного. "Зенит" сейчас начал оступаться. Всё возможно. Я бы ещё раз взял Кубок России, ну и попал в тройку в чемпионате", — цитирует Максима Мухина "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 2:0 Уэльс
Сербия 1:2 Нидерланды
Норвегия 1:2 Португалия
Германия 0:1 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 0:0 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:3 Новая Зеландия
Мальта 2:0 Лихтенштейн
Боливия 0:2 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 2:1 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.