Кубок Конфедераций. Групповой этап. Австралия — Германия


17 июня 2017 года, суббота. 18:00 мск
Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 67 739
Главный судья: Вильмар Рольдан Перес (Медельин, Колумбия)
Malin-Sergey
19.06.2017 17:18
Не писайте раньше времени, главное, чтобы паровозов не выпускали, даже на замену.
Carib
19.06.2017 15:43
Ник
19.06.2017 14:33
лана...бундесов смотрим...
1982sky
19.06.2017 13:43
Даладно не кипешуйте.Вы чё нашу команду не знаете)) она может как и взлететь,так и завалиться.
Ник
19.06.2017 13:33
В Казани всего 30000 зрителей...у нас на Урале больше было...Бразилия чемпион...
Bender
19.06.2017 12:13
Думаю 1:3 будет от Португалов
Шанс
19.06.2017 11:03
Будем посмотреть
Ник
19.06.2017 09:43
Намана...ждем продолжения...
Grenuy
18.06.2017 20:32
А по моему, все идет по плану...
Carib
18.06.2017 18:11
походу,Скай прав...пиздеса на подходе
SkyNet
18.06.2017 18:06
Пиздец футболище! если против наших такое покажут, нам пизда
Malin-Sergey
18.06.2017 17:00
Очень красивый матч,хоть и ничейный.
футбол
18.06.2017 16:56
вот что значит играть до свистка
evgen93
18.06.2017 16:56
осталось нашим не слить в двух матчах
1982sky
18.06.2017 16:38
Ну вот, ничейка это хорошо для наших в таблице.
футбол
18.06.2017 14:49
бучо и тд
футбол
18.06.2017 14:49
за Мексиканских мачо
SkyNet
18.06.2017 13:01
доебись еще до буквы О на конце))
скорпион
18.06.2017 11:53
Роналдо к Португалии как относится?)
sasha 333
18.06.2017 11:05
За Португалию, за Роналдо
1982sky
18.06.2017 09:51
За Чилийцев и ничейку Португалов с Мексикашками.
Jerry
18.06.2017 08:31
Принял
Распасовщик
17.06.2017 23:15
Джерри, ДФилатов, скинул запрос тебе.
Malin-Sergey
17.06.2017 19:02
Jerry
17.06.2017 18:58
Евген принял твою заявку
1982sky
17.06.2017 18:05
Поздравлялки с первой победой!
Garon
17.06.2017 17:36
Вопросы к игре имеются, далеко не все понравилось,но результат есть и это уже не плохо...молодцы!...
Шанс
17.06.2017 17:29
Наиль1
17.06.2017 16:05
Всем привет!у кого ссылка на сопку есть?
sasha 333
17.06.2017 15:50
sasha 333
17.06.2017 15:49
забил любимый игрок Ская, Скай ты фиаско)))
1982sky
17.06.2017 15:33
Ееее мясник!!!
Grenuy
17.06.2017 15:18
Эрмитажный кот предсказал победу России, но не очень уверенно: из плошки с флагом России не стал есть.
1982sky
17.06.2017 15:13
Ух как наши начили,молодца. В таком же духе бы весь матч!
evgen93
17.06.2017 14:55
Сейчас увидел кф на матч, и больше в победе нашей сборной не сомневаюсь
sasha 333
17.06.2017 14:32
наши всех порвут
1982sky
17.06.2017 14:09
3:1 будем выносит)))
1982sky
17.06.2017 14:09
Всем здравия и побед нашим!
evgen93
17.06.2017 12:25
Или не подпишусь. У тебя закрытый профиль
evgen93
17.06.2017 11:33
О в инстаграме подпишусь на тебя джерри
Bender
17.06.2017 11:02
Джерри уже жду прямой эфир, вещай)
Jerry
17.06.2017 10:27
Скай там не чат, а видео будет. Ну еще в инстаграме буду прямой эфир вести: dmitri_filatov
футбол
17.06.2017 10:20
у нас по ящику трансляция прямая
обещают все игры ККФ показать
обещают все игры ККФ показать
Grenuy
17.06.2017 10:14
russia
Garon
17.06.2017 09:57
2:1 сыграть вполне по силам,наши должны выигрывать НЗ и постараться не пропустить и сыграть вничью с Португалией и Мексикой.
SkyNet
17.06.2017 09:56
А я надеюсь на полное фиаско!!!!
evgen93
17.06.2017 09:23
Надеюсь сборная сегодня хотя бы не обосрется!
Malin-Sergey
17.06.2017 09:08
Молодец, Дима. А мои питерские уже второй год в Амстердаме.Занятия в школе у внучки до...21 июля, охренеть можно...К нам потом приедут на месяц.
SkyNet
17.06.2017 08:21
А какая разница между чатом в ватсапе и обсуждением на сайте?
Jerry
17.06.2017 08:16
В общем все желающие кидайте мне в личку номера тел. добавлю вас в чат у кого есть WhatsApp
alex-ss
17.06.2017 08:15
всех с большим футболом в России
удачи
и хорошего турнира всем
и хорошего турнира всем
alex-ss
17.06.2017 08:15
"Футбол", Дзюбы же нету в составе
так что шансы есть
так что шансы есть
alex-ss
17.06.2017 08:15
Джерри, давай трансляцию в телеграме
Jerry
17.06.2017 08:14
Я сейчас в Питере живу
Malin-Sergey
17.06.2017 08:12
Всех с началом турнира!!!
.Где хоть показывать будут, в программах что то не нашел. Дима. Скайп у меня есть. Сейчас еду в твою сторону....Шумейку и младшего внука днюха..Надо к 19 вернуться.
.Где хоть показывать будут, в программах что то не нашел. Дима. Скайп у меня есть. Сейчас еду в твою сторону....Шумейку и младшего внука днюха..Надо к 19 вернуться.
Jerry
17.06.2017 08:04
Нет, я на игру пойду, включился бы оттуда. Вот думаю что лучше скайп или ватсап.
SkyNet
17.06.2017 07:20
Джерри дома будешь смотреть? А то я боюсь, что могу свалить куда нибудь смотреть))) А так в скайпе было бы интересно, я как и всегда, буду болеть против конченной системы нашего футбола!
футбол
17.06.2017 05:51
ну вперед соседи за
золото ЧМ купить не покарману(выйграть нереально с Дзюбой и ко) а ККФ вполне по силам проплатить ну побегать
немцы с португалами сильно напрягаться не будут - только африканцы будут бодаться с амерами за победу - наверно
ну в общем
золото ЧМ купить не покарману(выйграть нереально с Дзюбой и ко) а ККФ вполне по силам проплатить ну побегать
немцы с португалами сильно напрягаться не будут - только африканцы будут бодаться с амерами за победу - наверно
ну в общем
Ник
17.06.2017 04:50
Джерри...в моей деревне тырнет скайп не потянет...а сборная...так это ненадолго...вот если сёни победим,значит нормально всё будет,а на нет и суда нет...Мексика и Португалы эт не шутки...
sasha 333
17.06.2017 04:11
ждем только побед
Jerry
16.06.2017 22:35
Не пропало желание обсуждать нашу сборную в прямом эфире?
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


