Макеев объявил, что покидает московский "Спартак"
Защитник Евгений Макеев объявил, что покидает московский "Спартак".
"Благодарю футбольный клуб "Спартак" и болельщиков за 10 лет, проведённые вместе. Это лучшее время останется в моей памяти навсегда! Спасибо", — написал Макеев в своём "инстаграме".
Макеев выступал за "Спартак" с 2007 года. За это время 27-летний футболист провёл за красно-белых 201 матч и забил 4 гола.
"Благодарю футбольный клуб "Спартак" и болельщиков за 10 лет, проведённые вместе. Это лучшее время останется в моей памяти навсегда! Спасибо", — написал Макеев в своём "инстаграме".
Макеев выступал за "Спартак" с 2007 года. За это время 27-летний футболист провёл за красно-белых 201 матч и забил 4 гола.
Распасовщик
13.06.2017 18:03
Саша333, возраст... от него только смерть застрахует.... кому-то он тяжело дается. А еще если кого-то ненавидишь, то совсем тяжко.
Тяжело еще участвовать в чемпионате, где не только у Спартака есть деньги.
Да взять ту же испанию. На фоне Реала и Барсы другие клубы стали расти в уровне футбола и в ЕК добиваются успехов.
sasha 333
13.06.2017 14:24
Вроде тоже твоя история как Сталин и Хрущ, Ленин так о проститутке Троцком писал, а тут не Троцкий видимо один такой
sasha 333
13.06.2017 14:21
Ник (13:32 15.04.17) Болеет за ФК Спартак Москва
комментариев: 3625 | предупреждений: 0 (5) | статус: Марадона
Точно Распасовщик...ненавижу конявых и немытых...которые вылезли то в премьеру благодаря деньгам МО и Газпрома...я уже писал,что мы всегда играли против динамы,ну и пожалуй торпеды,а вы в это время ниже плинтуса болтались,не считая времен ЦДК...всплыли вы в 91,когда всё дерьмо всплывало,а до этого вас с 70х и близко не было и с 91го по 03й болтались вы,как волчий .уй в сметане...пока два гнидера денег не подбросили ...то же и с немытыми...этих до 98го и знать то ни кто не знал,кроме Мишки Боярского...вот это именно то,что называют из грязи в князи...те команды что великолепно играли в чемпионате СССР,где они?Ротор волгоградский,Шинник ярославский,Торпедо Москва,да та же динама,а нет их...потому как денег не хватает...а...настоебе...уже все это...сделали из футбола выставку гнидера да мюллера,у кого карман шире...
sasha 333
13.06.2017 14:15
Сравнивать Макеева, Пуделя со Сталиным, Ленином и Хрущем как минимум глупо!
Да и играли вроде бы они за деньги, а не за еду или за спасибо или просто из-за любви к клубу, второй вообще сьебал со Спартака! Троцкий, он же твоя история, Сирофимоч и Бубнов и там же Дзюба это история, а ты вспомни, что про них писал
не противоречь своим словам! Впрочем ты наверное больше количеством сахара в манной каше интересуешься, чем следишь за своей писаниной
не противоречь своим словам! Впрочем ты наверное больше количеством сахара в манной каше интересуешься, чем следишь за своей писаниной
Bender
13.06.2017 08:43
Легенда!
Ник
13.06.2017 05:19
Три тройки ты неправ...и Макей и Георгич наша история,такие же как для нашей страны Сталин и Хрущ...что то делали не так,от этого ни кто не застрахован...когда Валера при ОИР забивал,ты тоже его пуделем звал?Впрочем ты тогда наверное больше количеством сахара в манной каше интересовался...Ни когда не понимал болел,которым насрать(пардон)на историю своей команды и на людей ее делавших...Ленин так о проститутке Троцком говорил...типа и нашим и вашим...горько мне...
sasha 333
12.06.2017 22:52
Давно его нужно было отдать в другой клуб, вслед за пуделем, 10 лет, а толку нет...
Shy
12.06.2017 22:35
Молодец!! Нормально парень ушел, подкосили травмы, не вышел на свой уровень и не стал говорить, что это тренеры ему шансов не давали, он звезда, а они ему не дали раскрыться
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 45 ′ | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


