Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Гилерме: очень рад, что оказался в итоговом списке сборной
Вратарь сборной России Маринато Гилерме рассказал, в каком настроении готовится к товарищескому матчу с чилийцами.
"Настроение на самом деле хорошее. Как в сборной, так и у меня лично. Мы провели отличные сборы: с нагрузкой, всё как положено. Была товарищеская игра с Венгрией в Будапеште, которая принесла нам положительный результат. Думаю, это тот счёт, который все хотят видеть. Конечно, есть вещи, которые ещё надо поправить, но это нормально — позади тяжёлые тренировки на австрийском сборе. Главное, что победили и сыграли на ноль.
Не знаю, сыграю ли с чилийцами. Пока тренерский штаб ничего не говорил. Если что, я готов! Что касается летней нагрузки, то я провожу в таком режиме второй год подряд, ничего страшного. Для игроков сборной это нормально. Я сам принял решение, что хочу играть за Россию, и очень рад, что мне дали такую возможность. Отпуск? Есть декабрь, там отдохнём.
Очень рад, что оказался в итоговом списке сборной! Возможность выступить на таком серьёзном турнире за сборную России — это огромная честь! У вратарей всегда особые отношения друг с другом. Но что в "Локо", что в сборной никаких проблем у меня не возникает. Акинфеев — очень открытый и добрый человек, так что у нас отличные отношения. Ну а так, понятное дело, общаюсь больше всего с нашими ребятами — Алексеем Миранчуком и Дмитрием Тарасовым. Ну и, конечно, с Самедовым и Шишкиным — все наши!" — приводит слова Гилерме пресс-служба "Локомотива".
"Настроение на самом деле хорошее. Как в сборной, так и у меня лично. Мы провели отличные сборы: с нагрузкой, всё как положено. Была товарищеская игра с Венгрией в Будапеште, которая принесла нам положительный результат. Думаю, это тот счёт, который все хотят видеть. Конечно, есть вещи, которые ещё надо поправить, но это нормально — позади тяжёлые тренировки на австрийском сборе. Главное, что победили и сыграли на ноль.
Не знаю, сыграю ли с чилийцами. Пока тренерский штаб ничего не говорил. Если что, я готов! Что касается летней нагрузки, то я провожу в таком режиме второй год подряд, ничего страшного. Для игроков сборной это нормально. Я сам принял решение, что хочу играть за Россию, и очень рад, что мне дали такую возможность. Отпуск? Есть декабрь, там отдохнём.
Очень рад, что оказался в итоговом списке сборной! Возможность выступить на таком серьёзном турнире за сборную России — это огромная честь! У вратарей всегда особые отношения друг с другом. Но что в "Локо", что в сборной никаких проблем у меня не возникает. Акинфеев — очень открытый и добрый человек, так что у нас отличные отношения. Ну а так, понятное дело, общаюсь больше всего с нашими ребятами — Алексеем Миранчуком и Дмитрием Тарасовым. Ну и, конечно, с Самедовым и Шишкиным — все наши!" — приводит слова Гилерме пресс-служба "Локомотива".
Malin-Sergey
08.06.2017 18:46
Джанаев болеет, а то бы неизвестно кто был бы 1.
SkyNet
08.06.2017 18:30
Да похер кто будет лавку полировать, но Гиля по некоторым показателям лучше КОнифея, например реакция и игра на выходах
jack
08.06.2017 16:54
Нахер он не нужен)
Malin-Sergey
08.06.2017 15:02
Теперь моли Богу, чтобы у кого нибудь выиграли, хоть и без тебя.
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


