Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" объявил о подписании нового контракта с Каррерой до 2019 года

вторник, 06 июн. 2017 года, 17:04 чемпионат России
"Спартак" и главный тренер команды Массимо Каррера продлили срок трудового договора до 31 мая 2019 года. Об этом сообщил официальный сайт столичного клуба. Первоначально контракт итальянского специалиста был рассчитан до 30 июня 2018 года.
alex-ss 07.06.2017 09:51
ага, балоттели толкьо в зенит, и еще погба туда до кучи с иброй
Malin-Sergey 07.06.2017 09:48
Нападающий «Брюгге» Хосе Искьердо может переехать в Россию. «Спартак» обратился в бельгийский клуб с просьбой предоставить данные о футболисте, сообщает France Football. Cообщается, что в услугах нападающего заинтересован ряд европейских клубов, включая «Милан» и «Марсель». «Брюгге» намерен заработать на продаже Искьердо не менее 15 миллионов евро. В минувшем розыгрыше чемпионата Бельгии колумбиец провёл 28 матчей и забил 14 мячей.
Malin-Sergey 07.06.2017 09:45
Итальянский нападающий "Ниццы" Марио Балотелли не перейдет в "Спартак". Это следует из информации, опубликованной немецкими СМИ. О возможном переходе Марио в стан "красно-белых" вчера сообщил "Спорт-Экспресс" - якобы представители футболиста предложили его услуги "Спартаку". Но, очевидно, у итальянского форварда ганского происхождения будет иной вариант продолжения карьеры. Как утверждает портал Sport1.de со ссылкой на агента игрока Мино Райолу, Балотелли войдет в состав дортмундской "Боруссии", которую возглавил бывший тренер "Аякса" Петер Бош. Вместе с тем, другое немецкое издание - Bild - предполагает, что Райола мог пошутить и заявить о возможном переходе Марио в "Боруссию" в ироничной форме. Что ж, стоит признать, что и слух о появлении Балотелли в "Спартаке" также больше похож на шутку - хоть москвичей и тренирует итальянец Массимо Каррера. В то же время, нельзя не отметить появившуюся ранее в СМИ информацию о трансфере Марио в другой российский клуб - "Зенит". И это выглядит более реальным по двум причинам: во-первых, "сине-бело-голубых" возглавил Роберто Манчини, который в свое время тренировал Балотелли в "Манчестер Сити". А во-вторых, петербургский клуб взял явный курс на усиление, и появление игрока такого калибра вполне вписывается в предполагаемую концепцию развития команды. Вопрос в другом: способен ли Балотелли сейчас реально усилить какой-либо клуб - в России или где-то еще? Некогда ему выдавались сумасшедшие авансы, его считали будущим итальянского и европейского футбола. Но яркий и самобытный форвард в какой-то момент превратился в посредственность - ему предоставлялись отличные шансы, которые он не использовал. А разбитной образ жизни отнюдь не добавил вистов в глазах потенциальных работодателей.
Malin-Sergey 07.06.2017 09:34
Защитник «Торино» Давиде Дзаппакоста может продолжить карьеру в России. К 24-летнему футболисту проявляет интерес «Спартак», сообщает «Матч ТВ». Сделка по игроку оценивается в 6 миллионов евро. Дзаппакоста рассматривается как замена Андрею Ещенко, который летом может покинуть «Спартак». Ранее сообщалось, что итальянец входит в сферу интересов «Ромы». В завершившемся сезоне защитник провел в чемпионате Италии 29 матчей, в которых забил один гол и отдал пять результативных передач
Malin-Sergey 07.06.2017 06:00
Как соберет Спартак всех своих тереньевых, придется еще Спартак - 3 организовывать. смех смех смех ,одних вратарей сколько.
Malin-Sergey 07.06.2017 05:58
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак " Собака лает, караван идет".
Malin-Sergey 07.06.2017 05:57
Дима. И я про это.
jack 07.06.2017 05:35
Ещё и Федуна старшего))...сезон Кареры последний...на пике не ушёл...Карера уже помощников себе из Юве назвал..плюс усилимся под ЛЧ и не Тереньевыми с Молло разными..все у нас будет ок...назло врагам))
Jerry 06.06.2017 21:57
Симоняна приплели)) смешно
Grenuy 06.06.2017 21:14
Каррера, конечно, человек эмоциональный. Я думал, он на пике успеха уедет домой. Ан нет. Остается. Большая ошибка! Пишу поддатый маленько.
Шанс 06.06.2017 20:03
Валера с семинарами беЗсмертен Very Happy
SkyNet 06.06.2017 18:52
Если спартак в ближайшие 5 лет не выиграет чемпионство, это будет подтверждением подарка Симоняну на 90 лет или просто так сложилось?)))
SkyNet 06.06.2017 18:51
завидую? чему??? а инфа да, сотка
sasha 333 06.06.2017 17:57
Скай завидует скриньте Mr. Green
Ник 06.06.2017 16:41
Скай...инфа сотка?
sasha 333 06.06.2017 14:42
Спартак во всеоружии
SkyNet 06.06.2017 14:30
Этот сезон для Карреры будет последним, скриньте!
Ник 06.06.2017 14:20
Как говорили в кругах близких к уголовным-ништяк...толкач муку покажет...т.е.доживем увидим...кто выше на стенку писает...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арсенал (Англия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Халидж 21:00 Аль-Хиляль
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шаньдун Тайшань 14:35 Шанхай Шэньхуа
Ляонин Тежэнь 14:35 Чэнду Жунчэн
Чунцин Тунлян 15:00 Хэнань
Финляндия: Вейккауслиига
Гнистан 19:00 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 19:00 Рустави
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 19:30 Хапоэль П-Т
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.