Голы: Харви Барнс (1:0) Ламин Ямаль (1:1)
Источник: "Зенит" намерен приобрести голкипера "Будё-Глимт" Хайкина
Голкипер "Будё-Глимт" Никита Хайкин может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге. В услугах 26-летнего россиянина заинтересован санкт-петербургский "Зенит", информирует Transfermarkt.ru.
Сине-бело-голубые готовы предложить за Хайкина не только существенную выплату, а и своего голкипера Александра Васютина, который скоро вернётся из шведского "Юргордена", за который выступает на правах аренды.
Ранее СМИ писали об интересе к Хайкину со стороны клубов АПЛ. У голкипера есть английский паспорт, так как он играл за молодёжную команду "Челси", что упрощает потенциальный трансфер игрока на Туманный Альбион.
Источник: "Чемпионат"
17:02 Лига 1
Хвича: с тех пор как я перешёл в "Пари Сен-Жермен", сильно прибавил и стал настоящим бойцом на поле
16:36 Лига 1
Хвича: то, как Луис Энрике и Луиш Кампуш представили проект "ПСЖ", произвело на меня большое впечатление
16:14 РПЛ
Писарев: Карпин форсировал те изменения, которые назрели в "Динамо", чтобы выиграть наконец титул
15:26 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Беллингем не помогут "Реалу" в первом матче в 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити"
12:59 РПЛ
Алаев: надеюсь, какие-то варианты по улучшению системы определения офсайдных линий найдутся
12:31 РПЛ
Арбитр Федотов заявил, что в игре "Крыльев Советов" ошибочно назначили удар от ворот вместо пенальти
11:58 РПЛ
Ньямси: чувствуем ли разницу в игре без Баринова? Мы играем без него ещё со сборов, так что уже привыкли
11:29 Лига чемпионов
Палладино: быть единственной итальянской командой в Лиге чемпионов — невероятно приятное чувство
09:39 Чемпионаты
Лев, мальчишка в сомбреро и пес Disney: самые популярные маскоты чемпионатов мира по футболу
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:00 | Интернасьонал |
| Баия | 02:00 | Витория |
| Коринтианс | 03:30 | Коритиба |
| Фламенго | 03:30 | Крузейро |

