Новости футбола

Исаев: Слуцкий может стать нашим Венгером в Англии

понедельник, 05 июн. 2017 года, 20:24 чемпионат Англии
Директор Института актуальной экономики политолог Никита Исаев прокомментировал информацию о том, что Леонид Слуцкий может возглавить "Халл Сити".

Гироскутеры различных цветов и характеристик на сайте http://www.sport247.ru/catalog/8_dyuymov/"Леонид Слуцкий, который не депутат, похоже, начинает свою настоящую тренерскую карьеру. По информации английских СМИ он может возглавить английский "Халл-сити", вылетевший в прошлом сезоне из Премьер-лиги в Чемпионшип. Леонид Викторович — единственный из нашей тусовочки российских тренеров понимающий суть футбола, способный давать результат, а с неплохим составом и некоторыми деньгами — и игру.

В то, что именно этот русский тренер сможет выиграть английскую Премьер-лигу в течение пяти лет с командой, укомплектованной не хуже прошлогоднего "Лестера", я не сомневаюсь. А может стать и нашим Венгером в Англии, сделав его одним из самых знаменитых русских в современном мире, наряду с Путиным и Абрамовичем.

Слуцкий, несмотря на свой образ такого безынициативного увальня, сделал свой решающий амбициозный выбор в пользу тренерской карьеры там, где играют в настоящий футбол. Отказавшись от всех предложений в России, не продлив контракт с ЦСКА и показав пример приземлённым и заточенным лишь на деньги коллегам по цеху. Удачи", — написал Исаев в "Фейсбуке".
Лента новостей
Ещё новости