Гвардиола: поздравляю "Реал", команда справедливо выиграла Лигу чемпионов
понедельник, 05 июн. 2017 года, 12:40
Бывший главный тренер "Барселоны" и мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола, возглавляющий ныне "Манчестер Сити", поздравил мадридский "Реал" с победой в Лиге чемпионов.
"Я и Зидан похожи друг на друга причёской. Это великий тренер, а как футболист он представлял собой нечто из ряда вон выходящее. Я рад за него, поскольку он проделал отличную работу. Поздравляю "Реал", команда справедливо выиграла Лигу чемпионов. Однако я также сказал бы, что им не стоит почивать на лаврах, так как "Барселона" всегда возвращается", — цитирует Гвардиолу Marca.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.