"Барселона" планирует расстаться с Люком де Йонгом, Коутиньо, Юмтити и Нето
Главный тренер "Барселоны" Хави определился с четырьмя игроками, с которыми хочет распрощаться в зимнее трансферное окно. Испанской команде нужно разгрузить зарплатную ведомость, если они хотят подписывать новичков в январе. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
В первую очередь "Барселона" будет искать способ расстаться с арендованным у "Севильи" форвардом Люком де Йонгом. Если клуб не найдёт команду, которая перехватит арендное соглашение, то каталонцы выплатят "Севилье" неустойку за досрочное возвращение игрока. Также "Барселона" планирует отпустить полузащитника Филиппе Коутиньо, даже с учётом того, что эта сделка принесёт команде большие убытки. Испанский клуб хочет расстаться с игроком из-за его высокой зарплаты и игры, которая не вписывается в тактику команды. Ещё двумя игроками, с которыми Хави хочет распрощаться в зимнее трансферное окно, станут защитник Самуэль Юмтити и вратарь Нето.
Источник: "Чемпионат"
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | пер. | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 3:1 | Нафтан |
| Белшина | 1:1 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 1:1 | Спаэри |
| Динамо Бт | 3:2 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


