Артета: мы должны были лучше контролировать игру в матче с "Эвертоном"

вторник, 07 дек. 2021 года, 10:11 АПЛ Арсенал
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета прокомментировал гостевое поражение от "Эвертона" (1:2) в матче английской Премьер-лиги.

"Разочарован, что мы вот так проиграли в концовке. Если честно, в первом тайме мы плохо работали с мячом. Нам не хватало подходов в штрафную и моментов. Когда же у нас получилось, мы забили гол.

Мы должны были играть намного лучше во втором тайме. Когда они начали более агрессивно прессинговать, у нас появилось больше пространства, мы должны были лучше контролировать игру. У нас были хорошие моменты, но мы не забили. Они были готовы, и если ты не можешь "убить" игру и взять свои три очка, то случается то, что в итоге случилось", — приводит слова Артеты интернет-издание BBC.