Новости футбола

Состоялась встреча фанатов ЦСКА и руководства клуба из-за массового задержания болельщиков полицией

понедельник, 06 дек. 2021 года, 21:01 РПЛ ЦСКА М

Состоялась встреча актива фанатского движения ЦСКА с руководством команды. Об этом сообщил клуб болельщиков армейцев в инстаграме.

"На прошлой неделе состоялась встреча актива фанатского движения и руководства нашего клуба, посвященная событиям, произошедшим 28 ноября во время и после матча ПФК ЦСКА — Зенит.

Все стороны, участвовавшие во встрече, выразили единую позицию по случившемуся — данные события не должны повторяться на нашем стадионе!

Клуб продолжает оказывать юридическую поддержку болельщикам, в дальнейшем будет отрыта линия юридической консультации во время домашних и выездных матчей.

В настоящий момент ПФК ЦСКА совместно с РПЛ инициировали работу по изучению всех деталей произошедшего для предотвращения инцидентов в будущем. — говорится в сообщении, — говорится в сообщении.

ytrhg 06.12.2021 22:54
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос**** Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман) Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит что все обман и на ставках невозможно заработать))))
Лента новостей
Ещё новости