Новости футбола

Витория: игра получилась неоднозначная. В целом ничью можно назвать справедливой

понедельник, 29 нояб. 2021 года, 20:01 РПЛ Спартак Москва

Главный тренер "Спартака" Руй Витория после матча 16-го тура РПЛ против "Уфы" (1:1) посетовал на нехватку агрессии и эффективности в атаке.

"Игра получилась неоднозначная. В силу разных причин матч нам не очень удался. В целом ничью можно назвать справедливой.

Почему заменил Кофрие на Рассказова? Максимилиано почувствовал дискомфорт. Да, он неплохо подключался к атакам, но мы решили не рисковать и поберечь его для будущих матчей. Не хочу сгоряча говорить о желтых карточках, которые быстро получил Рассказов. Но понятно, что это плохое событие и для игрока, и для всей команды.

Конечно, ничья — это не то, за чем мы сюда прилетели. К сожалению, не было возможности задействовать всех игроков. В частности, Игнатова и Мозеса. Но мы продолжим работать, чтобы в дальнейшем набирать по три очка.

Нужно было быть в атаке агрессивнее и эффективнее. Надеюсь, в следующих матчах у нас будет больше возможностей для замен, а те игроки, которые сейчас травмированы, вернутся в строй. Особенно это касается средней и атакующей линий.

Не люблю говорить о судействе, но могу сказать, что арбитр изначально стал принимать решения, из-за которых матч проходил в весьма медленном темпе", — приводятся слова Витории на сайте московского клуба.

Malin-Sergey 29.11.2021 21:04
Куяну пузырь поставить не забудь, если поступать по русски.
Лента новостей
Ещё новости