Голы: Ришарлисон (0:1) Витинья (1:1) Рандаль Коло Муани (1:2) Витинья (2:2) Фабиан Руис (3:2) Вильям Пачо (4:2) Рандаль Коло Муани (4:3) Витинья (5:3)
Ачерби: у "Локомотива" подобралась очень хорошая, организованная команда с хорошим тренером
Защитник "Лацио" Франческо Ачерби поделился ожиданиями от матча Лиги Европы против "Локомотива".
— Что вы думаете по поводу вашего календаря?
— Мы смотрели на статистику, — приводит "СЭ" слова Ачерби. — Многие команды проводят по 50-70 матчей за год. Безусловно, часто футболисты устают, им не хватает отдыха. С начала октября, например, мы играем через 2 дня на третий, плюс некоторые успевают ездить и в сборную. Поэтому с календарем все сложно.
— Каковы ваши личные задачи на этот сезон?
— Я хочу учиться, развиваться, чтобы показывать топ-уровень, доказывать, кто я есть на самом деле. А завтра очень важная игра. Поэтому мы абсолютно точно должны увезти три очка.
— У вас очень плотная группа. Как справляться с постоянным давлением, потому что от вас ожидают лучших результатов?
— Да, у нас действительно очень сложные игры: "Галатасарай", "Марсель". Тем более сейчас мы должны ехать в Россию. Это тяжелый перелет. У "Локомотива" подобралась очень хорошая, организованная команда с хорошим тренером. Тем более они играют дома. Перед нами стоит сложная задача. Поэтому мы должны быть осторожными, сильными, организованными, а также навязывать свою игру, чтобы выиграть и увезти из Москвы заветные три очка!
Источник: "Спорт-Экспресс"
10:10 ФНЛ — Первая лига
Бояринцев объяснил, почему "Ротор" два с половиной месяца не побеждал в гостях
22:36 Кубок России
"Спартак" одержал победу над "Локомотивом" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
15:26 РПЛ
Кононов: Карпину большое уважение, что он всё-таки столько времени совмещал и работал в сборной и "Динамо"
13:00 Лига чемпионов
Спаллетти: игроки "Ювентуса" заслужили эту победу, они сделали то, что должны были сделать
12:31 Лига чемпионов
Роберт Санчес — о Ямале: все они выглядят здорово, пока не приедут к команде из АПЛ
11:14 Кубок России
Канищев: отыграть разницу в два мяча не будет проблемой для "Зенита". Обыграть "Динамо" — не самая трудная задача
10:39 Лига чемпионов
Де Дзерби: очень рад качеству нашей игры и, конечно, результату матча с "Ньюкаслом"
10:26 Лига чемпионов
Хау — о поражении от "Марселя": не смогли правильно отреагировать на создавшуюся ситуацию
| Россия: Кубок | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Крылья Советов |
| Динамо М | 20:30 | Зенит |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 02:30 | Сан-Паулу |

