Новости футбола

Степаненко: будем надеяться, что оставили забитые мячи на самый важный матч

пятница, 12 нояб. 2021 года, 11:44 ЧМ-2022
Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал ничейный результат в товарищеском матче с национальной командой Болгарии (1:1).

"Полностью переиграли, даже не знаю, сколько там было опасных моментов и ударов по воротам соперника. Вообще в одну калитку, должны были выигрывать в 4-5 голов, даже 6, может быть. Бывают такие игры, когда ты постоянно атакуешь, пропускаешь контратаку, а потом не можешь забить. Сегодня была такая игра. По игре, думаю, к команде нет никаких претензий.

36 ударов по воротам? Мяч просто не хотел лететь в ворота — то в защитника попадёт, то вратарь здорово сыграл, то не хватило каких-то сантиметров, три гола были забиты из офсайда. Будем надеяться, что оставили забитые мячи на самый важный матч.

Эффектный забитый мяч? Стадион "Черноморец" фартовый для меня в сборной — я второй раз здесь забил. Мне приятно, но хотелось бы забить в официальных матчах, так как я отличался только в товарищеских. Но очень приятно, хороший гол, ещё и с правой ноги — я очень доволен", — приводит слова Степаненко Football.ua.
Лента новостей
Ещё новости