Соболев: все на стадионе и все-все-все думали, что "Спартак" забьет "Локомотиву" второй гол

воскресенье, 07 нояб. 2021 года, 21:27 РПЛ Спартак Москва Локомотив М

Нападающий "Спартака" Александр Соболев подвел итоги матча 14-го тура Премьер-лиги против "Локомотива". Игра завершилась со счетом 1:1, а Соболев был признан лучшим игроком встречи.

"Почему проиграли? Пропустили, и сказалось удаление. После этого немного все поменялось. Хорошо, что во втором тайме мы нашли в себе силы и были одним целым, одной командой. Мы могли, конечно, выиграть, но, к сожалению, только ничья.

Разговора в перерыве не было. Наверное, все подумали, что это было несправедливое удаление. Мы все вышли на второй тайм друг за друга и бились. Другого пути уже не было.

Мои претензии по удалению? Я не очень люблю комментировать судейство. Хотелось спросить, почему незакономерно. До этого был момент — там не удалили, а здесь удалили.

Было чувство, что мы могли выиграть во втором тайме. Я вот не забил головой. Чуть пробежал и получилось пробить под себя. Я думаю, все на стадионе и все-все-все думали, что мы забьем.

Нападающего оценивают по голам. Сегодня не забил. Если бы забил второй, было бы все по-другому. А так дали приз и дали", — сказал Соболев в эфире "Матч Премьер".

Источник: "Sport24"