Джикия: доволен жребием Кубка России. "Кубань" — хорошая команда
Защитник и капитан "Спартака" Георгий Джикия прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России, в результате которой его команде предстоит сыграть с "Кубанью".
"Доволен жребием Кубка России. "Кубань" — хорошая команда. Это доказывает и недавняя крупная победа над "Краснодаром" со счетом 3:0. За "Кубань" играют футболисты, которые не один сезон выступали РПЛ. Со многими ребятами нахожусь на связи, в ближайшее время обменяемся сообщениями.
Большой плюс, что матч пройдет на домашнем стадионе. Уверен: игра, которая нас ждет в следующем году, будет интересной", — приводит слова Джикии пресс-служба красно-белых.
Источник: "ФК Спартак — оф. сайт"
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


