Новости футбола

Кассано: свист в адрес Спаллетти — позор

вторник, 26 окт. 2021 года, 16:48 Серия А
Бывший форвард "Ромы" Антонио Кассано прокомментировал поведение некоторых болельщиков римлян во время матча с "Наполи" (0:0), который возглавляет Лучано Спаллетти.

"Этот свист в адрес Спаллетти — позор. Он творил невероятные вещи в "Роме", и он любил клуб. За что свистят? Потому что он заставил Тотти завершить карьеру? Я схожу с ума, когда слышу такие вещи. Хотите сказать, что Тотти завершил карьеру, потому что не играл при Спаллетти? Я играл в "Роме", так что знаю, о чём говорю. Для меня это скандал, и мне жаль так говорить, потому что я прекрасно провёл время в "Роме".

Спаллетти должен был сделать свой выбор. Он вывел команду в Лигу чемпионов. Болельщики должны думать о нём хорошо, Спаллетти не заслужил освистывания, а заслужил только похвалу. Тотти забудут через 20 лет, вечны лишь Месси, Марадона и Круифф. Де Росси был Капитано Футуро, но о нём забыли. Я никогда не видел человека, который любил бы "Рому" так сильно, как он. Тотти любит "Рому", Де Росси любит её в 100 раз сильнее", — цитирует Кассано Football Italia.
Лента новостей
Ещё новости