Тюкавин: потеряли концентрацию и пропустили два почти одинаковых гола

воскресенье, 17 окт. 2021 года, 13:14 РПЛ Спартак Москва
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал результат матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги со "Спартаком" (2:2).

"Конечно, ещё с академии "Спартак" для нас принципиальный соперник. Всегда рад забивать "Спартаку". Жаль, что не одержали победу. Наши болельщики очень хорошо нас поддерживали. Ещё они нас очень интересно и красиво проводили на игру с базы. Спасибо им большое за это.

В выездном дерби я тоже выходил во втором тайме, провёл на поле минут 20, и мы также сыграли вничью. Сейчас удалось отличиться, но этого не хватило для победы. Я очень расстроен. Мы очень хорошо играли на протяжении 75 минут. После второго забитого гола, наверное, где-то потеряли концентрацию и пропустили два почти одинаковых гола.

Не участвовал в массовой потасовке, ведь потом могут посмотреть VAR и удалить за это. Я был рядом и отталкивал наших игроков, чтобы они в этом не участвовали. Конечно, это всё-таки дерби. Не сдержали эмоции, из-за этого всё и началось", — приводит слова Тюкавина пресс-служба "Динамо".