Новости футбола

Кузяев: задача по выходу на ЧМ-2022 еще не выполнена

вторник, 12 окт. 2021 года, 00:15 ЧМ-2022

Полузащитник сборной России Далер Кузяев поделился впечатлениями от квалификационного матча чемпионата мира-2022 против Словении (2:1).

"Игра была довольно-таки жесткой. Словенцы играли дома и хотели взять три очка на глазах у своих болельщиков. Для них это была определяющая игра. Мы были готовы к такому подходу со стороны соперника.

Было непросто. Особенно во второй половине второго тайма, где мы даже перестали выбегать в контратаки. Надо отдать должное словенцам. Они неплохо контролировали игру, владели мячом. Слава богу, мы не пропустили, победили и взяли три очка.

Обрадовались, что хорваты сыграли вничью, но задача еще не выполнена. Еще два матча. Будет очень тяжелый матч в Хорватии, да и дома с Кипром будет непросто. Расслабляться некогда. Но хорошо, что все зависит от нас. Победим — поедем в Катар.

Мы даже и забыли, что наши команды раньше неудачно выступали в Мариборе. Никого давления в связи с этим не было. Рады, что прервали серию и победили, взяли три очка. Спасибо болельщикам, чувствовалась их поддержка, благодарю от лица всей команды", — сказал Кузяев в эфире телеканала "Матч ТВ".

11 октября 2021 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Людски врт», вместимость: 12994 зрителей.
Голы: Игорь Дивеев (0:1) Георгий Джикия (0:2) Йосип Иличич (1:2)
Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey 12.10.2021 12:02
Сейчас у вас ( нас) только 2 место уже есть).
Лента новостей
Ещё новости