Конте: если в "Челси" поймут, как использовать Лукаку, они станут главными фаворитами на победу в Лиге чемпионов
Бывший главный тренер "Челси" и "Интера" Антонио Конте предположил, что лондонский клуб не в полной мере использует потенциал форварда Ромелу Лукаку.
"Думаю, Лукаку может играть лучше. Он и так выступает на очень высоком уровне, но футболист должен продолжать прогрессировать до конца карьеры. По ходу матча Ромелу нужно включаться. Противостоять ему очень сложно, он представляет большую угрозу на каждом участке поля.Если у вас есть такой центрфорвард, нужно его правильно использовать. Не думаю, что в "Челси" разобрались, как надо использовать Лукаку. В прошлом сезоне у них не было такого центрального нападающего, они применяли ротацию. Ромелу должен быть основным вариантом в атаке. Если они поймут, как его использовать, "Челси" станет главным фаворитом на победу в Лиге чемпионов", — цитирует Конте Sky Sport Italia.
Источник: "Чемпионат"
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
11:14 РПЛ
Широков: в Турции почти ни у кого из наших футболистов не задалось. Может, Батраков будет первым, у кого получится
10:56 РПЛ
Касаджиков: вернуться в "Зенит" и попробовать свои силы? Как сложится — так сложится. Не будем загадывать
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

