Сутормин: надеюсь, победа с "Мальмё" будет толчком для "Зенита" в дальнейших матчах

четверг, 30 сент. 2021 года, 10:14 РПЛ Лига чемпионов Зенит
Полузащитник "Зенита" Алексей Сутормин прокомментировал победу в матче Лиги чемпионов с "Мальмё" (4:0).

"В первом тайме после гола нам не стоило откатываться назад, "Мальмё" стал контролировать мяч. Тут дело в психологии. Дома надо исправлять такие моменты. Хорошо, что во втором тайме мы опять включились, забили гол. А потом важную роль сыграло удаление. В итоге довели матч до логичной победы.

Мой гол? Убрал под левую, делать уже нечего было, ковырнул в дальний — попал. Но надо отметить действия всей команды. Сегодня хорошо играли. Надеюсь, это будет толчком для нас в дальнейших матчах", — цитирует Сутормина пресс-служба УЕФА.