Голы: Наиль Умяров (0:1 A) Вадим Раков (0:2) Игорь Дмитриев (1:2) Ливай Гарсия (2:2)
КДК РФС оштрафовал Виторию, Семака, Николича, Слуцкого и Шварца по итогам матчей 4-го тура РПЛ
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решения о наказаниях в отношении тренеров по итогам матчей 4-го тура Российской Премьер-Лиги.
На 10 тыс. рублей оштрафованы Сандро Шварц ("Динамо"), Леонид Слуцкий ("Рубин") и Игорь Шалимов ("Урал"), на 20 тыс. — Руй Витория ("Спартак"), Сергей Семак ("Зенит") и Марко Николич ("Локомотив"). Все они во время матчей выходили за пределы технической зоны, что запрещено регламентом соревнований.
Примечательно, что московский "Локомотив" отметился наибольшим количеством штрафов для представителей тренерского штаба. Наказание в размере 20 тыс. рублей получил аналитик Радойе Смилянич. На 10 тыс. рублей был оштрафован Олег Пашинин. На такую же сумму был наказан тренер "Зенита" Анатолий Тимощук.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Нидерландский журналист: трансфер Угальде из "Спартака" в "Фейеноорд" будет тяжело осуществить
15:57 РПЛ
Смолов: всё время взаимодействовал с правоохранительными органами, от ответственности не скрывался
15:46 Серия А
Аллегри: мы очень ждём приезда Модрича, он прибудет в августе. Это ключевой и выдающийся игрок