Нико Ковач: Головин в хорошей форме и будет готов к игре с "Лорьяном"
Главный тренер "Монако" Нико Ковач накануне игры с "Лорьяном" во 2-м туре чемпионата Франции ответил на вопрос о физическом состоянии российского полузащитника Александра Головина.
Во вторник "Монако" принимал у себя "Спарту" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Головин вышел в стартовом составе, на 56-й минуте отличился голом и был заменен на 60-й.
"Александр в хорошей форме и будет готов к игре с "Лорьяном". Во время встречи важно вносить изменения. Есть разница между тем, когда футболист играет 60 минут и когда 90. Я должен дать им не только игровое время, но и возможность как следует восстановиться", — цитирует Ковача пресс-служба "Монако".
                        Источник: "Sport24"                        
                    
                            11:14 РПЛ
    	Глушаков: для меня нонсенс, что Пруцев ушёл в аренду к принципиальному сопернику — "Локомотиву"
    	
10:56 АПЛ
    	Гвардиола — о Холанде: видели статистику этого парня? Конечно, он на том же уровне, что и Месси
    	
10:26 Чемпионаты
    	Криштиану Роналду с юмором ответил на вопрос Пирса Моргана, стал ли он миллиардером
    	
16:49 Примера — Ла-Лига
    	"Реал" сообщил, что у 18-летнего полузащитника Мастантуоно диагностирована пубалгия
    	
15:35 РПЛ
    	Оласа: в матче со "Спартаком" мы проделали большую работу и удержали концентрацию до конца
    	
12:32 РПЛ
    	Адиев — о возможной отставке из "Крыльев Советов": никаких комментариев я не даю. Пусть руководство даёт
    	
11:44 ЦСКА М
    	Кисляк: сосредоточены на том, чтобы набирать три очка в каждой игре, больше ни о чём не задумываемся
    	
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 4:2 | Миннесота Юнайтед | 
| Грузия: Высшая лига | ||
| Динамо Бт | 19:00 | Иберия 1999 | 

