Новости футбола

Рианчо: у "Спартака" в матче с "Бенфикой" точно есть шанс

вторник, 10 авг. 2021 года, 16:59 РПЛ Спартак Москва Лига чемпионов
Бывший исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо оценил шансы московской команды в ответной игре квалификации Лиги чемпионов против "Бенфики".

"У "Спартака" в сегодняшнем матче точно есть шанс. Прошлая игра в Москве была неудачной, но команда не просто так попала в Лигу чемпионов. Если "Спартак" сконцентрируется, покажет интенсивную игру, то у него останется возможность победить португальцев и пройти дальше.

В пользу "Бенфики" говорит то, что это клуб с огромным европейским опытом, и то, что они играют дома, на родном стадионе со своей историей и культурой. Но расслабляться им нельзя. Крайне важно и то, что "Бенфику" сегодня наконец поддержат болельщики. Но я знаю "Спартак", и могу сказать, что есть вероятность победы", — сказал Рианчо Sport24.
Источник: "Sport24"
Homesidius 10.08.2021 19:56
ну ну
Лента новостей
Ещё новости