Новости футбола

Газзаев: будем надеяться, что наша сборная попадёт на чемпионат мира, а "Ростов" исправит своё турнирное положение

вторник, 03 авг. 2021 года, 11:44 РПЛ Ростов ЧМ-2022
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА, депутат Государственной Думы Валерий Газзаев высказался по поводу ухода Валерия Карпина с должности главного тренера "Ростова" в пользу работы со сборной России.

"Ростов" идёт на предпоследнем месте, разумное решение, но теперь проблема с клубом. Теперь нужно приложить усилия, чтобы реабилитировать "Ростов", который находится в очень сложном положении, по первым играм видим, что дисбаланс наступил. Поэтому двоякое отношение: с одной стороны, неприятно, что Карпин оставил "Ростов" на предпоследнем месте, с другой стороны, разумное решение, потому что сложно будет совмещать. Будем надеяться, что наша сборная попадёт на чемпионат мира, а "Ростов" исправит своё турнирное положение.

Когда я работал в сборной и клубе, сборной нужно было попадать на чемпионат Европы, а ЦСКА тогда решал вопросы с чемпионством, было сложно совмещать психологически. Тогда я принял решение уйти из сборной и полностью сконцентрироваться на клубе. В итоге стали чемпионами, а национальную команду принял Георгий Ярцев, с которым сборная попала на чемпионат Европы, всё прошло как нельзя лучше", — приводит слова Газзаева ТАСС.
Malin-Sergey 03.08.2021 18:01
Про сборную было бы хорошо, но я сомневаюсь)
Лента новостей
Ещё новости