Рианчо: я готов возглавить "Ростов", это желанная команда для любого тренера
Бывший тренер "Спартака" Рауль Рианчо заявил о готовности возглавить "Ростов", который сегодня остался без тренера после ухода Валерия Карпина.
"Работа тренера — очень тяжелое дело, которое требует большой самоотдачи. Работа в команде на постоянной основе и совмещение со сборной подразумевает множество трудностей и наличие большой технической группы: с клубом — одна, со сборной — другая. Поскольку это было невозможно, решение Карпина посвятить себя исключительно одному варианту кажется мне логичным. А верное это решение или нет — покажет только время.
Что касается меня, то я профессионал своего дела и моя профессия — тренировать. "Ростов" — отличная молодая команда, у которой были хорошие времена в Европе. Я слышал от Сезара Наваса и Кристиана Нобоа, что город Ростов очень гостеприимный, а клуб — отличный. "Ростов" — желанная команда для любого тренера, так что я бы с удовольствием его возглавил. Я готов, тем более что я понял нюансы российского футбола и могу помочь команде", — сказал Рианчо.
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 22:00 | Дамак |
| Аль-Хазм | 22:00 | Аль-Холуд |
| Неом | 22:00 | Аль-Таавун |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ремо | 01:00 | Флуминенсе |
| Васко да Гама | 01:30 | Палмейрас |
| Сан-Паулу | 02:00 | Шапекоэнсе |
| Гремио | 03:30 | Ред Булл Брагантино |
| Аргентина: Примера | ||
| Депортиво Риестра | 23:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Дефенса и Хустисия | 23:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 01:15 | Институто |
| Эстудиантес РК | 01:15 | Бельграно |
| Уракан | 03:30 | Ривер Плейт |

