Игонин: у "Ростова" в матче с "Зенитом" с созданием моментов было не очень
Экс-игрок "Зенита" Алексей Игонин прокомментировал победу сине-бело-голубых над "Ростовом" (4:2) в выездном матче РПЛ.
– На мой взгляд, команда одержала достаточно спокойную победу. Ход матча был под контролем "Зенита", и даже в эпизоде с пенальти, по сути, никакого опасного момента не было. Поэтому скажу, что от "Ростова" ожидал большего. Обычно ростовчане на своем поле предлагают агрессивный, быстрый футбол. А сегодня этого не было, и даже не знаю, с чем такую игру подопечных Карпина связывать.
– Вы считаете, что пенальти в ворота "Зенита" не должно было быть?
– Нет, почему же. Наступ был, пенальти назначен по делу. Я говорю о том, что он совершенно не выходил из логики игры. Одно дело, когда игрока валят в штрафной после опасного прохода, а тут пенальти появился из ничего.
И отсюда можно сделать вывод, что все-таки у "Ростова" сегодня с созданием моментов было не очень. Я даже с трудом вспоминаю другие опасные эпизоды у ворот Кержакова, — сказал Игонин.
Источник: "Спортс.ру"
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
15:26 РПЛ
Агент: много клубов интересовались Дугласом Сантосом после ЧМ, однако он счастлив в "Зените"
13:00 РПЛ
В Федерации футбола Нигерии объяснили отсутствие Осимхена и других звезд в заявке на матч с Россией
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: ситуация вызывает разочарование, но в наших силах прибавить и больше не упускать очки
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

